Los 607
Heyder, Roland
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Singen, geboren 195680 x 60 cm, o. R.
Surreale Raumkomposition, 2004. Acryl auf Leinwand. In Acryl unten rechts signiert und datiert.